Itinerario Estación de penitencia
18:30 h. Salida Capilla de la Sangre
C/ San Francisco
Paseo de Narvaez (Primer golpe de los Incensarios)
Puente Gran Capitán
Placeta del Puente
C/ Montoya
C/ Cauz
C/ Moreno
Callejón de los Naranjos
Plaza de Abajo
C/ Las tiendas
C/ Duque de Valencia
21:15 h. Tribuna Oficial
Carrera de San Agustín (Segundo golpe de los Incensarios Blancos)
Cuesta Campos
Plaza de Abajo
C/ Sin casas
Placeta del Puente (Tercer golpe de los Incensarios Blancos)
Puente Gran Capitán
Paseo de Narváez
C/ San Francisco
00:30 h. Regreso a la Capilla de la Sangre